
31 октября жители Южного берега смогли бесплатно проверить свое здоровье в частных клиниках. Акцию под названием «День здоровья» организовала строительная группа СМ.СИТИ. В благотворительном мероприятии приняли участие лучшие негосударственные медицинские учреждения района.
Бесплатные консультации и диагностику проводили шесть медицинских и лечебных центров Южного берега.
В акции приняла участие и стоматологическая клиника excellentDent. В течение дня наши специалисты приняли в своих кабинетах десятки детей и взрослых. Тем, у кого не было выявлено серьезных проблем, была предложена чистка зубного камня на специальном ультразвуковом аппарате.
В «Центре Современной Кардиологии» на Капитанской, 6 проводилось тестирование на факторы риска заболеваний сердечно-сосудистой системы. Любой желающий мог бесплатно сделать ЭКГ, измерить давление, сдать кровь на холестерин.
«Доктор Борменталь» проводил аппаратную диагностику состава тела, давал рекомендации по снижению веса и рациональному питанию. Пациентов принимали врач-косметолог и остеопат.
В «Сапфире» желающим делали восточный лечебный массаж юмейхе. Здесь же можно было пройти процедуру биоэнергокоррекции.
В клинике «Любимая» на Капитанской, дом 10 делали бесплатное УЗИ внутренних органов, и были организованы консультации гинеколога. Вел прием маленьких пациентов и врач-педиатр.
Клиника «Дентбург» на Парусной, 12 предложила жителям Южного берега 3D-диагностику полости рта и консультацию специалиста по ее результатам.